Необходимо прочитать

 

 Уважаемые студенты!

1. Для Вашего удобства на сайте института был создан подраздел "Графики сдачи академических долгов" во всех разделах "Студентам" для обучающихся по разным траекториям. В данных разделах публикуется информация об организованных для Вас сдачах академических задолженностей. В обязательном порядке данная информация так же размещается в личных кабинетах на портале Портфолио http://portfolio.usue.ru и на портале Виртуальной образовательной среды для обучающихся дистанционно https://e-learning.usue.ru

2. Для повышения быстроты получения корреспонденции направленной в университет/сотруднику института, убедительно просим всех студентов использовать для отправки ТОЛЬКО указанные варианты:

  • простое отправление (письмо)
  • заказное отправление
  • заказное отправление с уведомлением

НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ пожалуйста бандероли, с объявленной ценностью и т.д.

3. Первокурсникам

По всем возникающим вопросам (организация учебного процесса, сроки сессии, предоставление квитанций об оплате, прохождение переаттестаций, вопросы переводов и отчислений и др.) необходимо обращаться ТОЛЬКО к своему специалисту по учебно-методической работе - куратор Вашей группы.

Распределение групп по специалистам по Вы можете посмотреть на сайте в подразделе "Распределение групп по методистам" своего раздела "Студентам" и/или в своем личном кабинете.

Узнать свою группу Вы можете в личном кабинете на портале Портфолио http://portfolio.usue.ru и на портале Виртуальной образовательной среды для обучающихся дистанционно https://e-learning.usue.ru

Контакты всех сотрудников института размещены на сайте в разделе "Об институте" подраздел "Сотрудники"

 Справки-вызова на первую промежуточную аттестацию (сессию) направлены всем студентам почтой России в установленные сроки на фактический адрес проживания указанный Вами при поступлении в личном кабинете абитуриента.

Зачетные книжки и студенческие билеты будут выданы Вам на первой сессии Вашим куратором группы. Для оформления и дальнейшей выдачи Вами должны быть сданы в деканат 2 фото 3х4.
Если, Вы еще не предоставили их, то Вам необходимо принести 2 фото в деканат, а при проживании не на территории города Екатеринбурга, Вы можете направить их почтой России одним из вариантов указанных в п. 2 данного обращения. Фотографии должны быть подписаны на обороте разборчивым почерком - полное Ф.И.О., группа и/или направление и профиль Вашего обучения.


Поделиться: