Сдача академической задолженности в январе

 

pix089

В январе для студентов ИНДО проводится сдача академических задолженностей:


1. Для студентов непрерывного образования (выпускников колледжей, техникумов, школ) - очном режиме и с применением специального программного обеспечения Ms Teams.
2. Для студентов, проходящих обучение с применением дистанционного образования - через личные кабинеты обучающихся образовательного портала "Виртуальная образовательная среда" (электронный ресурс e-learning.usue.ru).

Сдачи академических долгов проводятся в соответствии с распоряжением директора института по графикам пересдачи, которые размещёны в личных кабинетах обучающихся и в разделах Графики сдачи академических долгов:

 

По всем возникающим организационным вопросам необходимо заблаговременно связаться с закреплённым за вашей группой специалистом по учебно-методической работе.

Контактные данные специалистов размещены на сайте Института непрерывного и дистанционного образования - ИНДО (вкладки «непрерывное образование»/«дистанционное образование», далее «распределение групп по методистам»).

При возникновении вопросов, затруднений при сдаче академической задолженности студентам - гражданам иностранных государств необходимо связываться с заместителем директора Цибиковым В.А. по телефону (343) 283-12-14 или по электронной почте cibikov_va@usue.ru


Поделиться: