Регистрация участников XI ЕЭФМ стартовала!

XI Евразийский экономический форум молодежи - Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей

XI Евразийский экономический форум молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей» открыл свои двери для всех желающих принять в нем участие. Регистрация на мероприятие стартовала на официальном сайте ЕЭФМ - главного экономического молодежного события Урала.

Зарегистрированные участники и спикеры получают доступ к облачным ресурсам УрГЭУ на базе платформы MS Office 365 и подключаются к интерактивным сессиям в рамках мероприятий через команды, созданные в Microsoft Teams (в том числе страны СНГ, Ближнего Востока, Латинской Америки и другие), для участников из Китайской Народной Республики – через команды, созданные в Zoom.

В 2021 году ЕЭФМ состоится в Уральском государственном экономическом университете с 20 по 23 апреля в совмещенном очном и онлайн-формате. Зарегистрированные участники и спикеры получают доступ к облачным ресурсам УрГЭУ на базе платформы MS Office 365 и подключаются к интерактивным сессиям в рамках мероприятий через команды, созданные в Microsoft Teams.

Организаторы ЕЭФМ запланировали 42 конкурса научных работ в рамках работы 6 тематических конгрессов: экономистов, инноваторов, финансистов, сервисных технологий, школьников и стратегов. В рамках форума также пройдут открытые лекции от экспертного сообщества, спортивные и культурно-массовые мероприятия.

Евразийский экономический форум молодежи ежегодно проходит в УрГЭУ при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Администрации Губернатора и Правительства Свердловской области.

В 2018 году в юбилейном X ЕЭФМ «Россия − Азия − Африка − Латинская Америка: экономика взаимного доверия» приняло участие более 3 500 человек из 72 стран мира и 70 регионов России.


Официальный сайт ЕЭФМ  Регистрация Новость на официальном сайте УрГЭУ


Поделиться: