Кто он — профессионал?

 

ИНДО УрГЭУ (д.э.н., профессор Ялунина Е.Н.) совместно с кафедрой экономики труда и управления персоналом (к.э.н. Плутова М.И.) и кафедрой конституционного и международного права (М.Н. Вилачева) проведена деловая игра «Кто он — профессионал?» для студентов учреждений СПО Свердловской области в г. Серов.

PHOTO-2021-03-16-15-51-28

 

В ходе игры организаторы рассказали о востребованных на рынке труда направлениях подготовки, отметив, что в Уральском государственном экономическом университете участие в отборе определении направлений подготовки принимают работодатели.

Представители центра территориального доступа УрГЭУ в г.Серов провели демонстрацию виртуальной образовательной среды ИНДО (https://e-learning.usue.ru). Студенты техникумов поделились впечатлениями о проведённой презентации — обучение с применением дистанционных образовательных технологий в ведущем экономическом вузе Уральского региона предоставляет отличную возможность получения качественного образования без выезда за пределы родного города, а также совмещения работы и учёбы.

PHOTO-2021-03-16-15-51-19

Выражаем слова благодарности Серовскому политехническому техникуму и Серовскому техникуму сферы обслуживания и питания за содействие в привлечении участников деловой игры!

PHOTO-2021-03-16-15-51-22


Поделиться: