Центры территориального доступа УрГЭУ открывают свои двери для абитуриентов

 

18 июня по всей России - от Екатеринбурга до Магадана - открывают свои двери центры территориального доступа УрГЭУ. В университете состоялось рабочее онлайн совещание с социальными партнерами, которые оказывают содействие в привлечении абитуриентов, в реализации приемной кампании в субъектах Российской Федерации и за ее пределами.

Дмитрий Карх, проректор по учебно-методической работе и качеству образования выразил благодарность от университета партнерам за многолетний труд. Екатерина Ялунина, директор Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ представила новых социальных партнеров, которым впервые предстоит осуществлять набор абитуриентов в УрГЭУ в своих городах: Ноябрьск, Муравленко, Реж, Талица, Орск, Ясный. Директор ИНДО отметила, что реализация основных профессиональных образовательных программ высшего образования в территориях осуществляется с применением дистанционных образовательных технологий. Ирина Мартьянова, начальник приема и довузовской подготовки рассказала об изменениях в Правилах приема на 2021 год. Важно, что по сравнению с прошлогодней приемной кампанией университет лучше готов приему документов в онлайн-режиме, личный кабинет абитуриента усовершенствован и процедура ввода документов стала более клиентоориентированной.  

Приглашаем выпускников колледжей, техникумов получить высшее образование с применением дистанционных технологий по индивидуальному учебному плану в ускоренные сроки.


Поделиться: