Диплом — первый шаг большого пути

 

Сотни выпускников Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ получили свои долгожданные дипломы!

Учитывая непростую эпидемиологическую ситуацию, выпускникам было особенно приятно посетить любимый университет принять участие, пусть в небольшом, но торжественном мероприятии.


В этом году в ИНДО выпускается 982 студента. Ребят оказалось так много, что потребовалось провести 4 торжественных церемонии! 20 выпускников обучались очно, и 7 из них — отличники.

Проректор по учебно-методической работе и качеству образования УрГЭУ Дмитрий Карх открыл церемонию приветственным словом: «Дорогие выпускники! Можно сказать, что для вас сейчас прозвенит последний звонок. Мы живем в непростое время, и вы все испытали это на себе. Даже учебный процесс был организован по-другому, но небольшой праздник все-таки должен быть. Я поздравляю вас и желаю удачи, и чтобы в этой жизни каждый нашел свое место. Надеюсь, что дипломы, которые вы получили сегодня, позволят вам продвинуться по карьерной лестнице».

Директор Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ Екатерина Ялунина обратилась к выпускникам: «Я поздравляю вас с окончанием Уральского государственного экономического университета! Сегодня мы провожаем вас в интересную дорогу профессионального роста. Я желаю вам быть конкурентоспособными на рынке труда, иметь достойную заработную плату и осуществлять все свои желания, мечты и цели».

Директор Института магистратуры УрГЭУ Алла Матвеева: «Уважаемые наши выпускники! Институт магистратуры УрГЭУ поздравляет вас с получением высшего образования первого уровня! Мы надеемся, что вы захотите продолжить свое обучение и станете нашими магистрантами. Магистратура УрГЭУ — это звучит гордо!»

Выпускники ИНДО УрГЭУ поделились своими чувствами от получения долгожданного диплома и планами на будущее.

Мария Дубровина: «Я очень рада и довольна, что получила диплом! Хотя процесс обучения был легким и интересным, приятно стать, наконец, выпускником. Планирую найти работу по специальности и построить карьеру».

Ирина Плешакова: «Я уже один раз получала диплом, когда выпускалась из колледжа, и помню эти волнительные чувства! Конкретных планов у меня пока нет, но думаю, что продолжу обучение. Может быть, это будет второе высшее образование».

Анастасия Егорова: «Я очень счастлива, что окончила университет, что у меня есть высшее образование и возможность карьерного роста. Я уже работаю, и как раз для профессионального развития мне понадобился диплом».

Виктория Федотова: «Я была рада учиться в УрГЭУ! У меня красный диплом, и могу сказать, что учиться было очень интересно. Преподаватели умели привлечь внимание к своему предмету, поэтому все сессии проходили легко и спокойно. В данный момент я работаю, и мой диплом поможет мне в продвижении по карьерной лестнице».

Желаем всем выпускникам успешного профессионального пути, счастья и благополучия как в карьере, так и в личной жизни! Будем рады видеть всех в магистратуре УрГЭУ!

Фотографии с вручения дипломов:

Альбом 05.07.2021 - https://vk.com/album-273795_280108489

Альбом 08.07.2021 - https://vk.com/album-273795_280109775

 

Ещё более 600 студентов завершили обучение в Центрах территориального доступа в г. Каменск-Уральский, Нижний Тагил, Сухой Лог, Первоуральск и на днях тоже получат свои дипломы.

Вручения дипломов г.Каменск-Уральский:

https://vk.com/video-161134955_456239087


Поделиться: