Международное сотрудничество с Ошским государственным юридическим институтом

2 декабря 2021 года в рамках международного сотрудничества состоялась онлайн встреча в zoom с представителями ФГАОУ ВПО «Уральского государственного экономического университета».

Онлайн встреча была проведена для создания платформы дальнейшего сотрудничества в учебно-методической, научной и культурной аспектах. Встреча прошла в позитивном формате и в перспективе соглашение о сотрудничестве будет подписано на уровне ректоров ВУЗов УрГЭУ профессора Якова Петровича Силина и ОшГЮИ профессора Эгемберди Самидиновича Токторова.

На встрече присутствовали представители УрГЭУ доктор экономических наук, профессор, директор Института непрерывного и дистанционного образования Ялунина Екатерина Николаевна, кандидат юридических наук, доцент, заведующая кафедрой «Публичного права» Бахтеева Елена Ивановна и доктор юридических наук, профессор Рудич Валерий Владимирович и со стороны ОшГЮИ проректор по науке и международным связям, д.и.н., профессор Абытов Б.К., проректор по развитию инновационных технологий к.и.н., и.о.проф. Акматова А.Т., к.ю.н., и.о.проф. кафедры «ТИГП» Тайлакова С.Дж. и заведующая отделом аспирантуры Жасынбек К.А.


Поделиться: