ВСЕ ВЫСОТЫ БУДУТ ДОСТИГНУТЫ!

 
24 февраля состоялась торжественная церемония вручения дипломов об окончании УрГЭУ. 263 выпускника Института непрерывного и дистанционного образования успешно освоили учебные программы.  
«Вспоминаю, как четыре с половиной года назад мы вас зачисляли. Тогда я мечтал, что мы все останемся в таком же составе. Увы, справились с получением высшего образования не все. Остались самые сильные, выносливые и достойные. Надеюсь, что все те высоты, которые вы сами перед собой поставите, будут достигнуты. Желаю, чтобы в вашей жизни было как можно больше открытий», — открыл церемонию награждения проректор по учебно-методической работе и качеству образования УрГЭУ, доктор экономических наук, профессор Дмитрий Карх 

 IMG 5454IMG_5473.jpg

Дмитрий Андреевич наградил одиннадцать выпускников, завершивших обучение на «отлично» по всем предметам.
Директор института непрерывного и дистанционного образования, доктор экономических наук Екатерина Ялунина вручила благодарственные письма старостам групп. Во время учебы в вузе роль старосты - связующего звена между группой и преподавателями - неоценима. 
«Уважаемые выпускники, поздравляю вас с окончанием университета. Желаю вам всестороннего развития на профессиональном поприще. Главное — не останавливайтесь на достигнутом. Покоряйте новые высоты, обучаясь на уровне магистратуры», — пожелала Екатерина Николаевна.
IMG 5480IMG 5497
Также ребята получили добрые напутствия и поздравления от научных руководителей и профессорско-преподавательского состава УрГЭУ. 

Поздравляем выпускников с получением дипломов, желаем не останавливаться на достигнутом и продолжить научную и педагогическую деятельность в стенах Уральского государственного экономического университета. 

621789c673beb

 

 

Поделиться: