«МИР УРГЭУ» РАСШИРЯЕТ ГРАНИЦЫ

 
На площадке Нижнетагильского торгово-экономического колледжа в ТЦД университета при непосредственном участии Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ (ИНДО) были организованы и проведены тематические мастер-классы для студентов колледжа: «100 к 1. Игровое ассорти», «Судебное заседание», «Дорогие компетенции», «Качество – залог успеха!» и «Флагман знаний». 
Перед началом с приветственным словом выступили директор Нижнетагильского торгово-экономического колледжа Наталья Мякишева и директор ИНДО УрГЭУ Екатерина Ялунина. Директор колледжа рассказала об успехах своих студентов в национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и поздравила ребят с новыми достижениями. В свою очередь, директор ИНДО Екатерина Ялунина рассказала о конкурентных преимуществах обучения в УрГЭУ, ответив на вопросы абитуриентов о направлениях и профилях подготовки, сроках и стоимости обучения, о слаженной и интересной совместной работе студентов и преподавателей кафедр УрГЭУ.
11
После представления профессорско-преподавательского состава, студенты колледжа выбрали интерактивные площадки для общения с преподавателями УрГЭУ. Просто о сложном юношам и девушкам рассказывали опытные и талантливые преподаватели: кандидат юридических наук, доцент кафедры конкурентного права и антимонопольного регулирования О.А. Колоткина, старший преподаватель гражданского права Л.В. Мацак, кандидат искусствоведения, доцент кафедры экономики труда и управления персоналом Н.В. Сербина, кандидат химических наук, доцент кафедры управления качеством и экспертизы товаров и услуг Е.Н. Шарафутдинова и директор Института непрерывного и дистанционного образования, доктор экономических наук, профессор Е.Н. Ялунина. Надеемся, что «Мир УрГЭУ» станет для студентов Нижнетагильского торгово-экономического колледжа ориентиром для будущих побед!

62623433cb8a6

 


Поделиться: