За успешную карьеру - спасибо УрГЭУ!

В эти дни студенты УрГЭУ защищают выпускные квалификационные работы и диссертации. На защитах присутствуют и потенциальные работодатели. Они оценивают качество проектов, и многим выпускникам сразу предлагают работу.

Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Дмитрий Шалободов с 2015 года состоит в государственной аттестационной комиссии УрГЭУ. Отмечает, что с каждым годом уровень дипломных работ растет: «Студенты показывают хорошие практические знания. Я считаю, что УрГЭУ — один из вузов, дающих фундаментальные знания. Наша кадровая служба сотрудничает с отделом взаимодействия с работодателями и развития кадрового потенциала управления по работе с персоналом УрГЭУ, к тому же я сам, будучи на защитах дипломов, запоминаю самых успешных студентов.Кандидатуры выпускников Уральского государственного экономического университета мы постоянно рассматриваем, многие специалисты уже работают у нас. Даже мой заместитель — выпускница СИНХа, она закончила университет с красным дипломом».

Выпускница бакалавриата направления «Экономика», профиля «Бизнес-аналитика» Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ Елена Клюева рада, что в свое время выбрала именно Уральский государственный экономический университет. Теперь девушка планирует поступать в магистратуру: «Не могу расстаться с любимым университетом, здесь очень интересные преподаватели. В университете я получила очень много полезных знаний, которые мне регулярно пригождаются на практике. Я работаю в отделе маркетинга и моя деятельность смежная с бизнес-аналитикой. Образование повышает мои профессиональные навыки. Останавливаться на этом не собираюсь, думаю, что магистратура УрГЭУ будет для меня очень полезна».

Эльвира Дерябина получает степень бакалавра в Институте непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ по направлению «Экономика», профиль «Бизнес-аналитика» и тоже собирается продолжить обучение в магистратуре: «Обязательно пойду учиться в УрГЭУ дальше, очень рада что попала именно сюда и выбрала научным руководителем заведующего кафедрой конкурентного права и антимонопольного регулирования Александра Курдюмова. Он всегда дает ценные советы. Могу сказать точно, что УрГЭУ — отличный старт для успешной карьеры»ти молодежи.


Поделиться: