В институте завершается государственная итоговая аттестация выпускников

В институте непрерывного и дистанционного образования (ИНДО) завершается государственная итоговая аттестация. Уже защитили выпускные квалификационные работы более 2100 студентов. Из них 1043 студента проходили обучение с использованием дистанционных образовательных технологий на базе 67 центров территориального доступа УрГЭУ. В этом году 51 студент ИНДО заканчивает обучение с дипломом с отличием.

Председатели государственных экзаменационных комиссий исключительно практики. К примеру, Шалабодов Дмитрий Валерьевич - руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области, Московских Нимруд Владимирович - начальник отдела налоговой и финансовой политики Министерства экономики и территориального развития Свердловской область, Закревский Игорь Владиславович — консультант управления проверочных мероприятий департамента противодействия коррупции Свердловской области.

Члены государственной экзаменационной комиссии отмечают высокий уровень подготовки студентов, что свидетельствует о качестве образования, которое даёт УрГЭУ.

Много теплых слов и от наших студентов.

Вохидова Амина. «Я очень рада, что прошла этот долгий путь с институтом непрерывного и дистанционного образования. От всей души желаю ему новых смелых идей, воплощения творческих замыслов, дальнейших успехов в научной и образовательной деятельности, процветания и благополучия! Желаю, чтобы каждый год приходил легко и студенты только радовали! Если бы можно было начать учебу в ВУЗе заново, я несомненно снова выбрала бы наш институт и пришла на кафедру гражданского права. От всей души благодарна всему преподавательскому составу за веру. За внимание и за приложенные усилия, за увлекательные лекции и занимательные семинары, за знания, которыми они охотно делились!».

Ларин Станислав. «В этом году я закончил обучение на кафедре государственного и муниципального управления. Что хочется сказать про вышеуказанную кафедру - если Вы хотите связать свою жизнь с государственной или муниципальной службой, можете поступать на данную Кафедру не задумываясь. Преподавательский состав - это самое лучшее, что есть на кафедре ГМУ. Лекции, которые мне довелось услышать, были очень интересными. Узнал много нового о государственной и муниципальной службе. Планами на будущее является продвижение по карьерной лестнице в сфере ГМУ. Если бы мне довелось начать обучение заново, я бы не задумываясь пришёл бы на кафедру ГМУ. Изменять бы ничего не стал бы, так как и так были организованы все условия для комфортного обучения студентов: прекрасные преподаватели, безумно интересные лекции, различные виды конференций и тренингов. Для меня Кафедра ГМУ - это тёплые воспоминания на всю оставшуюся жизнь».

Ручьев Александр. «Я уверен, что в наше время сокращенное обучение после колледжа, является очень эффективной и актуальным способом обучения по программам высшего образования. Наш ИНДО позволяет выпускникам колледжей от Салехарда до Евпатории получать качественное образование, за 2 года 10 месяцев. Честно скажу, это время для меня пролетело мигом. Институт непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ является один из самых необычных и от это не менее крутых институтов в принципе! В нем невозможно заниматься чисто учебой, потому что ИНДО УрГЭУ проводит огромное количество мероприятий на любой вкус!

Лично я вместе с УрГЭУ с 2012 года. Изначально моё знакомство с УрГЭУ началось, как и полагается для кандидата в абитуриенты, с летней смены старшеклассников и там я познакомился с приёмной комиссией УрГЭУ, а именно с Ириной Евгеньевной Мартьяновой, директором приёмной комиссии, именно Ирина Евгеньевна все эти годы сподвигала меня к обучению - «Только в УрГЭУ и никуда больше». Обучаясь в колледже УрГЭУ, я стал членом молодежной избирательной комиссии Свердловской области, в состав МИКСО я был выдвинут именно от УрГЭУ. В этот же период я стал погружаться в область защиты прав человека. И вот симбиоз этих сфер моей жизни и оказал влияние на тему моей дипломной работы.

За время моей учебы было разное: с одной стороны период, когда начался ковид, время грустное, когда ограничения сплошь и рядом, с другой стороны для меня этот период стал, периодом новых возможностей, я впервые посетил форум "Территория Смыслов", я впервые полетел на самолете, для меня это обернулось новыми открытиями в моей жизни!

Как выпускник института хочу отметить и выразить ОГРОМНУЮ благодарность директору ИНДО УрГЭУ Ялуниной Екатерине Николаевне, к которой всегда можно обратиться за советом, помощью и всегда получить искренний ответ. Екатерина Николаевна борется абсолютно за каждого студента. Так же, хочу поблагодарить своего методиста Судакову Марию Павловну, за тот огромный пласт работы, который был проделан для нашей группы, хочу заметить, что пласт высококачественной работы!

ИНДО УрГЭУ, это старт для ваших больших начинаний, здесь будут поддержаны ваши инициативы и когда вам потребуется помощь и совет, здесь смогут дать совет и дать толчок вперед, для достижения новых вершин.

Дорогие абитуриенты! В добрый путь, путь знаний и ваших новых достижений!».

Дегтярева Жанна. «Я очень рада, что пришла учиться в УрГЭУ. Спасибо большое преподавателям за внимание и за приложенные усилия (особо выделяю доцентов кафедры ГМУ Куликову Елену Сергеевну, Молокову Елену Леонидовну и Шведова Владислава Витальевича). Без Вас не держали бы мы в руках наши дипломы. Дорогие преподаватели, от лица всех студентов мы хотим сказать — Спасибо! Благодарим Вас за увлекательные лекции и за знания, которыми вы охотно делились! Желаем, чтобы каждый год проходил легко и студенты только радовали!»

Профессиональных успехов и дальнейшего карьерного роста вам, уважаемые наши выпускники!


Поделиться: