ЗА УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ — СПАСИБО УРГЭУ!

Выпускники института непрерывного и дистанционного образования высказали мнения о качестве образования в УрГЭУ.

Газиева

Александра Газиева - выпускница УрГЭУ 2022 года - почти год работает специалистом Департамента земельных отношений министерства по управлению госимуществом Свердловской области. Должность получила раньше, чем окончила институт непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ. Девушка намерена связать свою жизнь с государственной службой, и, по ее словам, без УрГЭУ она не смогла бы построить карьеру. «Я, когда получала высшее образование, активно участвовала в общественной жизни университета, работала в Молодежном правительстве Свердловской области. Тогда меня заметили и пригласили на практику в региональное министерство по управлению госимуществом. До окончания вуза оставалось еще примерно полгода, когда мне предложили работу в министерстве. Мне нравится моя работа, я планирую и дальше двигаться по карьерной лестнице. В данный момент я учусь в магистратуре УрГЭУ, продолжаю изучать «Государственное и муниципальное управление». И хочу сказать, что если человек хочет чего-то добиться, он ищет возможности. Уральский государственный экономический университет дает возможности для достижения целей».
Трошкова
Выпускница бакалавриата заочной формы обучения направления «Экономика», профиль «Экономика предприятий и организаций» Татьяна Трошкова: «Особенно ценно то, что преподаватели подробно рассказывали об организациях, в которых они работали, о которых знают. Таким образом, выходя из университета, мы уже имеем представление, куда лучше пойти работать».

Швыдков

Выпускник бакалавриата очно-заочной формы обучения направления «Экономика», профиль «Экономика предприятий и организаций» Никита Швыдков благодарен университету за положительные изменения в жизни: «Годы учебы запомнились мне не только прекрасными знакомствами и весельем. Преподаватели изменили многое в моей жизни. Их опыт, помощь и полезные советы помогли мне открыть свое предприятие, чему я безмерно счастлив».

Рухлова

Выпускница бакалавриата направления «Товароведение», профиль «Товароведение и экспертиза товаров в таможенной деятельности» Елена Рухлова поступила в УрГЭУ после обучения в Екатеринбургском торгово-экономическом техникуме: «Когда я училась в техникуме, то постоянно слышала об Уральском государственном экономическом университете, поэтому когда я поступила в бакалавриат, то чувствовала себя как дома. Здесь хорошее образование, преподаватели все классные. Хотела бы и дальше здесь учиться, только уже дистанционно».

Задорина

Выпускница бакалавриата направления «Товароведение», профиль «Товароведение и экспертиза товаров в таможенной деятельности» Кристина Задорина в УрГЭУ давно: сначала училась в нашем колледже, затем получила высшее образование: «Мне здесь очень нравилось учиться, у каждого преподавателя свой подход к студентам, остались только положительные эмоции. К тому же, теперь я на шаг ближе к своей мечте — я хочу работать в таможне и мое образование мне в этом поможет».

Клюева

Выпускница бакалавриата направления «Экономика», профиль «Бизнес-аналитика» Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ Елена Клюева рада, что в свое время выбрала именно Уральский государственный экономический университет. Теперь девушка планирует поступать в магистратуру: «Не могу расстаться с любимым университетом, здесь очень интересные преподаватели. В университете я получила очень много полезных знаний, которые мне регулярно пригождаются на практике. Я работаю в отделе маркетинга, и моя деятельность смежная с бизнес-аналитикой. Образование повышает мои профессиональные навыки. Останавливаться на этом не собираюсь, думаю, что магистратура УрГЭУ будет для меня очень полезна».

Дерябина

Эльвира Дерябина получает степень бакалавра в институте непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ по направлению «Экономика», профиль «Бизнес-аналитика» и тоже собирается продолжить обучение в магистратуре: «Обязательно пойду учиться в УрГЭУ дальше, очень рада что попала именно сюда и выбрала научным руководителем заведующего кафедрой конкурентного права и антимонопольного регулирования Александра Курдюмова. Он всегда дает ценные советы. Могу сказать точно, что УрГЭУ — отличный старт для успешной карьеры».

Занина

Выпускница бакалавриата заочной формы обучения направления «Экономика», профиль «Экономика предприятий и организаций» Любовь Занина благодаря образованию, полученному в УрГЭУ, нашла работу: «Я окончила колледж УрГЭУ, специальность «Земельно-имущественные отношения». Сразу после учебы пришла работать в налоговую, мне сказали: «С дипломом УрГЭУ однозначно берем, но для карьерного роста нужно высшее образование». Теперь я окончила бакалавр и собираюсь в магистратуру УрГЭУ. Это поможет моему карьерному росту». 


Поделиться: