Международный молодежный форум «Право и бизнес в реалиях современности: национальное, региональное и международное измерение».

Форум

Уважаемые студенты института непрерывного и дистанционного образования!
Приглашаем Вас принять участие в заочном этапе Международного молодежного форума «Право и бизнес в реалиях современности: национальное, региональное и международное измерение» (далее - Форум).
Цель Форумаповышение интереса молодёжи к экономическим и юридическим наукам, к разработке общественно-полезных проектов в экономике, юриспруденции и смежных сферах, выявление молодых кадров, проекты которых представляют ценность для социально-экономического развития страны и нормотворческой деятельности государства, а также интерес для потенциальных работодателей.
Форум пройдет в период с 5 по 10 октября 2022 г. на площадках России и Узбекистана. Участниками Форума являются студенты высших учебных заведений в возрасте от 18 до 30 лет.
Заявки на участие в Форуме и конкурсные работы (эссе) до 27 сентября 2022 г.направляются для рассмотрения по электронному адресу cibikov_va@usue.ru (ответственный за сбор материалов — заместитель директора института непрерывного и дистанционного образования Цибиков Виктор Александрович).
В заявке указываются:
фамилия, имя, отчество;
учебная группа;
тема конкурсной работы;
адрес электронной почты.
Конкурсные работы (в форме эссе - до 5-ти листов, формат А4, шрифт Times New Roman, 1,5 интервал) представляются по следующим направлениям:
  1. «Финансы, денежное обращение и кредит».
  2. «Актуальные вопросы экономики».
  3. «Экономика предпринимательства».
  4. «Трудовое и предпринимательское право».
  5. «Актуальные вопросы юридических наук».
Списки победителей, занявших 1-5 места, будут опубликованы на сайте института непрерывного и дистанционного образования с 1 по 5 октября 2022 г. Победители награждаются дипломами и призами. Все участники получают сертификаты об участии в Форуме.
Лучшие 10 конкурсных работ (эссе) участников Форума будут опубликованы в сборнике материалов XIII Евразийского экономического форума молодёжи, который пройдёт в апреле 2023 года на площадке Уральского государственного экономического университета. Сборник будет размещен в РИНЦ и на сайте Уральского государственного экономического университета.
 

Поделиться: