Top.Mail.Ru

Студент ИНДО на встрече молодежи с Губернатором Свердловской области

 

Студент Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ Саиди Хайятулла принял участие во встрече молодежи с Губернатором Свердловской области Денисом Паслером.

pix228

Мероприятие прошло в формате живого диалога. Участники обсудили актуальные вопросы развития молодежной политики, а так же роль молодого поколения в формировании будущего региона. Саиди родом из Афганистана и учится на 3 курсе УрГЭУ. Он состоит в Ассоциации иностранных студентов и является активным членом международного клуба дружбы Свердловской области.


Поделиться: