Получи диплом колледжа и поступай в УрГЭУ!

6 сентября представители УрГЭУ выступили перед студентами-первокурсниками Уральского государственного колледжа имени Ползунова. Организатором встречи стал Институт непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ.

В своем приветственном слове директор Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ Екатерина Ялунина рассказала о существующей системе образования, предлагаемой УрГЭУ, в том числе с использованием дистанционных технологий.

Доцент кафедры государственного и муниципального управления УрГЭУ Владимир Сулимин рассказал о конкурентных преимуществах университета, связи процесса обучения с последующей практической деятельностью молодых специалистов, о запросах, предъявляемых обществом к выпускнику вуза.

И хотя вчерашние выпускники девятых классов только начинают вживаться в роль студентов колледжа, они уже понимают необходимость последующего обучения в вузе и мечтают об успешной карьере в бизнесе, на производстве и в органах государственной власти.

Выступившие перед студентами заведующая кафедрой финансов, денежного обращения и кредита Лариса Юзвович, заведующий кафедрой публичного права Денис Гончаров и доцент кафедры государственного и муниципального управления Владислав Шведов более подробно рассказали о направлениях подготовки и программах обучения своих кафедр.

В свою очередь, педагоги и студенты Уральского государственного колледжа имени Ползунова поблагодарили представителей УрГЭУ за интересную, содержательную беседу и пообещали после получения диплома связать свою судьбу с УрГЭУ.


Поделиться: