Сотрудники

Ялунина Екатерина Николаевна
Директор, профессор, доктор экономических наук

Ялунина Екатерина Николаевна

  •  Кабинет 202 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-11-48 (внутр. 3-48)

  •  Email: yalunina@usue.ru

Цибиков Виктор Александрович
Заместитель директора (непрерывное образование), кандидат педагогических наук

Цибиков Виктор Александрович

  •   Кабинет 209 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-14 (внутр. 4-14)

  •  Email: cibikov_va@usue.ru

Кузнецова Светлана Ростиславовна
Заместитель директора (дистанционное образование)

Кузнецова Светлана Ростиславовна

  •   Кабинет 448 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-11-40 (внутр. 3-40)

  •  Email: ksr@usue.ru

Лагутина Елена Дмитриевна
Ведущий специалист (размещение рабочих программ дисциплин, методических материалов для выполнения работ)

Лагутина Елена Дмитриевна

  •   Кабинет 448 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-10-34, 283-13-35 (внутр. 2-34)

  •  Email:led@usue.ru

Лежнина Татьяна Вячеславовна
Ведущий специалист (графики учебного процесса, рабочие учебные планы)

Лежнина Татьяна Вячеславовна

  •   Кабинет 319 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-11-12 (внутр. 3-12)

  •  Email:lezhnina_tv@usue.ru

Кирюхина Ирина Валерьевна
Экономист

Кирюхина Ирина Валерьевна

  •   Кабинет 209 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-11-17 (внутр. 3-17)

  •  Email:kiryuhina_iv@usue.ru

Склюева Любовь Семеновна
Заведующая хозяйством (вопросы по общежитию для студентов непрерывного образования)

Склюева Любовь Семеновна

  •   Кабинет 514 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-25 (внутр. 4-25)

  •  Email:sklueva@usue.ru

Кандакова Оксана Александровна
Специалист (методист учебных групп непрерывного образования)

Кандакова Оксана Александровна

  •   Кабинет 206 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-41 (внутр. 4-41)

  •  Email:kandakovaoa@usue.ru

Ставрова Мария Игоревна
Специалист (методист, инспектор учебных групп непрерывного образования)

Ставрова Мария Игоревна

  •   Кабинет 206 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-42 (внутр. 4-42)

  •  Email: stavrova_mi@usue.ru

Судакова Мария Павловна
Специалист (методист учебных групп непрерывного образования)

Судакова Мария Павловна

  •   Кабинет 206 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-29 (внутр. 4-29)

  •  Email:smp@usue.ru

Тазеева Ольга Вильевна
Специалист (методист учебных групп непрерывного образования)

Тазеева Ольга Вильевна

  •   Кабинет 206 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-40 (внутр. 4-40)

  •  Email:luk@usue.ru

Специалист (методист учебных групп непрерывного образования)

Федяшева Анастасия Сергеевна

  •   Кабинет 206 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-11-76 (внутр. 3-76)

  • Email:fedyasheva_as@usue.ru
Чебанова Дарья Глебовна
Специалист (методист учебных групп непрерывного образования)

Чебанова Дарья Глебовна

  •   Кабинет 206 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-43 (внутр. 4-43)

  •  Email:chebanova_dg@usue.ru

Аристова Ксения Владимировна
Специалист (методист учебных групп полного срока обучения)

Аристова Ксения Владимировна

  •   Кабинет 319 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-11-65 (внутр. 3-65)

  • Email:aristova_kv@usue.ru
Сомова Юлия Игоревна
Специалист (методист учебных групп полного срока обучения)

Сомова Юлия Игоревна

  •   Кабинет 319 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-11-00 (внутр. 2-00)

  •  Email:somova_yi@usue.ru

Кузнецова Екатерина Вячеславовна
Специалист (методист учебных групп полного срока обучения)

Кузнецова Екатерина Вячеславовна

  •   Кабинет 319 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-10-27 (внутр. 2-27)

  •  Email:kuznecova_ev@usue.ru

Калташева Екатерина Викторовна
Специалист (методист учебных групп дистанционного обучения)

Калташева Екатерина Викторовна

  •   Кабинет 448 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-27 (внутр. 4-27)

  •  Email:kaltasheva_ev@usue.ru
Паникова Татьяна Игоревна
Специалист (методист учебных групп дистанционного обучения)

Паникова Татьяна Игоревна

  •   Кабинет 448 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-28 (внутр. 4-28)

  •  Email:panikova_ti@usue.ru

Парамонова Надежда Петровна
Специалист (методист учебных групп дистанционного обучения)

Парамонова Надежда Петровна

  •   Кабинет 448 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-23 (внутр. 4-23)

  •  Email:poy@usue.ru

Потапова Елена Борисовна
Специалист (методист учебных групп дистанционного обучения)

Потапова Елена Борисовна

  •   Кабинет 448 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-57 (внутр. 4-22)

  •  Email:peb@usue.ru

Дубровских Анна Витальевна
Начальник отдела (вопросы по приему абитуриентов)

Дубровских Анна Витальевна

  •   Кабинет 206 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-11-91 (внутр. 3-91)

  •  Телефон для абитуриентов: +7 (343) 283-13-30 (многоканальный)

  •  Email:annad@usue.ru

Арагилян Ирина Валерьевна
Старший инспектор (вопросы по справке-вызов непрерывное образование)

Арагилян Ирина Валерьевна

  •   Кабинет 206 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-10-62 (внутр. 2-62)

  •  Email:inspfsp@usue.ru

Батюкова Екатерина Владимировна
Старший инспектор (непрерывное образование, вопросы по приему абитуриентов)

Батюкова Екатерина Владимировна

  •   Кабинет 206 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-11-91 (внутр. 3-91)

  •  Email:batyukova_ev@usue.ru

Демченко Наталья Васильевна
Старший инспектор (дистанционное образование)

Демченко Наталья Васильевна

  •   Кабинет 514 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-92 (внутр. 4-92)

  •  Email:demchenko_nv@usue.ru

Стронгина Светлана Александровна
Старший инспектор (дистанционное образование)

Стронгина Светлана Александровна

  •   Кабинет 514 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-21 (внутр. 4-21)

  •  Email:strongina_sa@usue.ru

Аркатова Наталья Борисовна
Документовед

Аркатова Наталья Борисовна

  •   Кабинет 209 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-14 (внутр. 4-14)

  •  Email:arkatova@usue.ru

Соколова Екатерина Алексеевна
Старший инспектор (диспетчер по расписанию групп дистанционного образования)

Соколова Екатерина Алексеевна

  •   Кабинет 630 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-26 (внутр. 4-26)

  •  Email:sea@usue.ru

Шутовский Вячеслав Владимирович
Начальник отдела

Шутовский Вячеслав Владимирович

  •   Кабинет 630 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-30, 283-12-24 (внутр. 4-30, 4-24)

  •  Email:slava@usue.ru

Савин Андрей Александрович
Техник (Специалист по видеоконференциям)

Савин Андрей Александрович

  •   Кабинет 630 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-12-30 (внутр. 4-30)

  •  Email:savin@usue.ru

Копанев Александр Александрович
Программист

Копанев Александр Александрович

  •   Кабинет 630 (2 учебный корпус УрГЭУ)

  •  Телефоны: +7 (343) 283-26-30 (внутр. 4-30)