Партнёры

Образовательные учреждения подписавшие соглашение о сотрудничестве в сфере непрерывного образования между Министерством общего и профессионального образования Свердловской области, Уральским государственным экономическим университетом и техникумами/колледжами г. Екатеринбурга и Свердловской области.

Учреждения среднего профессионального образования

Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова

ГБПОУ Свердловской области

«Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова»
Екатеринбургский экономико-технологический колледж

ГБПОУ Свердловской области

«Екатеринбургский экономико-технологический колледж»
Екатеринбургский торгово-экономический техникум

ГБПОУ Свердловской области

«Екатеринбургский торгово-экономический техникум»
Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций

ГБПОУ Свердловской области

«Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций»
Екатеринбургский политехникум

ГБПОУ Свердловской области

«Екатеринбургский политехникум»
Техникум индустрии питания и услуг 'Кулинар'

ГБПОУ Свердловской области

Техникум индустрии питания и услуг «Кулинар»
Екатеринбургский монтажный колледж

ГБПОУ Свердловской области

«Екатеринбургский монтажный колледж»
Колледж управления и сервиса 'Стиль'

ГБПОУ Свердловской области

Колледж управления и сервиса «Стиль»
Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова

ГБПОУ Свердловской области

«Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Никиты Акинфиевича Демидова»
Нижнетагильский торгово-экономический колледж

ГБПОУ Свердловской области

«Нижнетагильский торгово-экономический колледж»
Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж

ГБПОУ Свердловской области

«Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж»
Екатеринбургский колледж транспортного строительства

ГБПОУ Свердловской области

«Екатеринбургский колледж транспортного строительства»
Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса

ГБПОУ Свердловской области

«Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса»
Уральский железнодорожный техникум

ГБПОУ Свердловской области

«Уральский железнодорожный техникум»
Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты

ГБПОУ Свердловской области

Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты»
Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса

ГБПОУ Свердловской области

«Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса»
Верхнепышминский механико-технологический техникум 'Юность'

ГБПОУ Свердловской области

«Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность»
Каменск-Уральский политехнический колледж

ГБПОУ Свердловской области

«Каменск-Уральский политехнический колледж»
Баранчинский электромеханический техникум

ГБПОУ Свердловской области

«Баранчинский электромеханический техникум»
Камышловский гуманитарно-технологический техникум

ГБПОУ Свердловской области

«Камышловский гуманитарно-технологический техникум»
Первоуральский политехникум

ГБПОУ Свердловской области

«Первоуральский политехникум»
Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова

ГБПОУ Свердловской области

«Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова»
Магаданский политехнический техникум

ГБПОУ Магаданской области

«Магаданский политехнический техникум»
Ирбитский политехникум

ГАПОУ СПО Свердловской области

«Ирбитский политехникум»
Красноуфимский аграрный колледж

ГБПОУ Свердловской области

«Красноуфимский аграрный колледж»
Красноуфимский многопрофильный техникум

ГБПОУ Свердловской области

«Красноуфимский многопрофильный техникум»
Уральский колледж технологий и предпринимательства

ГАПОУ Свердловской области

«Уральский колледж технологий и предпринимательства»
Полевской многопрофильный техникум им. В.И.Назарова

ГАПОУ Свердловской области

«Полевской многопрофильный техникум им. В.И.Назарова»
Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова

ГАПОУ Свердловской област

«Уральский радиотехнический колледж им. А.С.Попова»
Надымский профессиональный колледж

ГПОУ ЯНАО

«Надымский профессиональный колледж»
Ямальский многопрофильный колледж

ГБПОУ ЯНАО

«Ямальский многопрофильный колледж»
Верхнесалдинский авиаметаллургический колледж имени А.А. Евстигнеева

ГАПОУ Свердловской области

«Верхнесалдинский авиаметаллургический колледж имени А.А. Евстигнеева»
Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания

ГБПОУ Республики Крым

«Евпаторийский техникум строительных технологий и сферы обслуживания»
Нижнетагильский педагогический колледж № 1

ГАПОУ Свердловской области

«Нижнетагильский педагогический колледж № 1»
Кавминводский энергетический техникум

ЧПОУ

«Кавминводский энергетический техникум»
Нижнетагильский строительный колледж

ГАПОУ Свердловской области

«Нижнетагильский строительный колледж»
Нижнетагильский педагогический колледж №2

ГАПОУ Свердловской области

«Нижнетагильский педагогический колледж №2»
Магнитогорский колледж современного образования

ЧПОУ

«Магнитогорский колледж современного образования»
Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса

ГАПОУ Свердловской области

«Екатеринбургский техникум отраслевых технологий и сервиса»
Уральский колледж экономики и права

АНО ПО

«Уральский колледж экономики и права»
Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства

ГАПОУ Свердловской области

«Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства»
Институт инновационного развития
и интеллектуальной собственности

ООО

ООО «Институт инновационного развития и интеллектуальной собственности», г. Советский
Институт инновационного развития
и интеллектуальной собственности

ТОО

«Евразийский центр поддержки и развития молодёжи», г. Костанай (Казахстан)
Пермский политехнический колледж имени Н.Г. Славянова

ГБПОУ Пермской области

«Пермский политехнический колледж имени Н.Г. Славянова»
Асбестовский колледж искусств

ГБПОУ Свердловской области

«Асбестовский колледж искусств»
Асбестовский политехникум

ГБПОУ Свердловской области

«Асбестовский политехникум»
Горно-технологический техникум

ГАПОУ Оренбургской области

«Горно-технологический техникум»

ГАПОУ Свердловской области

«Режевской политехникум»

 

 


Общеобразовательные учреждения

Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов

МБОУ

«Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов» (г. Солнечногорск)
Школа

МОАУ

Средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.С. Макаренко г. Орска
Школа

МОАУ

Гимназия № 2 г. Орска
Школа

МОАУ

Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Орска им. А.К. Коровкина
Школа

МОАУ

Средняя общеобразовательная школа № 15 г. Орска
Школа

МОАУ

Средняя общеобразовательная школа № 29 г. Орска
Школа

МОАУ

Средняя общеобразовательная школа № 38 г. Орска имени Героя Советского Союза Павла Ивановича Беляева
Школа

МОАУ

Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Орска
Школа

МОАУ

Средняя общеобразовательная школа № 50 г. Орска им. В.П. Поляничко