Внимание! Изменения в организации учебного процесса

В соответствии с приказом О деятельности университета в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации № 2/1603-01 от 16.03.2020 г. и приказом Министерства науки и высшего образования РФ от 14 марта 2020 года № 398 «О деятельности организаций, находящихся в введении Министерства науки и высшего образования РФ, в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации», № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы, в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации» студенты УрГЭУ переводятся на обучение по индивидуальному учебному плану с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий с 30 марта 2020 года по 30 июня 2020 года.

Доступ посторонних лиц в здание университета с 23 марта 2020 года будет прекращен.

Занятия будут проводиться дистанционно исключительно в электронной информационно- образовательной среде университета согласно утвержденному расписанию занятий и графика учебного процесса.

В дополнение к учебному плану по каждой дисциплине в личных кабинетах студентов (1 курс – портфолио; 2-5 курс – ino-online) будут выставлены 5 контрольных заданий, которые необходимо будет выполнить В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ в течение срока Вашей текущей экзаменационной сессии для получения итоговой оценки. Контрольные работы к выполнению обязательны!

Все материалы и задания передаются от студента к преподавателю в электронной информационно- образовательной среде посредством Личного кабинета студента (1 курс – портфолио; 2-5 курс – ino-online).

Регламент подключения к лекциям и практикам по ссылке: ИНСТРУКЦИЯ

Для заполнения оценок по дисциплинам экзаменационной сессии, проводимой с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, необходимо в срок до 25 марта 2020 года (ВСЕМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!) предоставить зачетные книжки Вашему специалисту по УМР в деканат ЧЕРЕЗ ВАХТУ ГЛАВНОГО КОРПУСА УрГЭУ.

Проведение занятий с использованием дистанционных образовательных технологий не касается студентов групп набора 2017г., находящихся на преддипломной практике, подготовке и сдаче итоговой государственной аттестации, защите выпускной квалификационной работы.

ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ

Оплатить обучение Вы можете в любом банке, по пониженным тарифам (комиссиям банка) в банках: ПАО Сбербанк, ПАО КБ «УБРиР», ОАО «ВУЗ-банк». Просим внимательно заполнять реквизиты (ссылка ниже) и обязательно указывать № договора и Ф.И.О. обучающегося.


Поделиться: