Приходи на День открытых дверей в Евпатории

УрГЭУ приглашает абитуриентов Евпатории познакомиться с образовательными программами университета, задать интересующие вопросы про обучение в вузе и узнать особенности поступления в 2020 году на Дне открытых дверей 16 июля.

16 июля в 11.00 на базе Евпаторийского техникума строительных технологий и сервиса (ул. Крупской, 7) состоится открытая встреча ректора Уральского государственного экономического университета Якова Силина и ответственного представителя университета в Евпатории Виктории Зовы с абитуриентами, которые планируют получить качественное высшее экономическое образование.

В рамках мероприятия будущие студенты узнают подробности реализации основных программ получения высшего образования с применением дистанционных технологий.

Встреча будет актуальна также и для выпускников колледжей и высших учебных заведений, которые смогут поступить в магистратуру УрГЭУ и получить образование в ускоренные сроки, не выезжая из родного города.

Абитуриенты, их родители и все желающие смогут задать любые вопросы представителям университета и узнать о широких возможностях получения высшего образования в вузе.

Центр территориального доступа УрГЭУ в Евпатории это:

  1. Возможность руководителям предприятий различных направлений деятельности получить высококвалифицированных экономистов, специалистов финансового рынка, эффективных менеджеров, технологов питания, а также специалистов государственного и муниципального аппарата.
  2. Повышение уровня образования уже занятого населения, их карьерного продвижения и соответствия занимаемым должностям и профессиональным стандартам.
  3. Получение населением высшего образования (бакалавриат) в ускоренные сроки: заочная форма обучения на базе среднего профессионального образования — 2 года 10 месяцев, очно-заочная форма обучения — 3 года.
  4. Удовлетворение потребности территории в квалифицированных специалистах с высшим образованием

Подробности Вы сможете уточнить по телефонам:

8-978-042-92-64

8-978-038-22-47

Приглашаем вас вступить в ряды студентов УрГЭУ и стать частью сильной команды!


Поделиться: