Встреча первокурсников ИНДО прошла на «ура»!

Директор Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ, доктор экономических наук, профессор Екатерина Ялунина подробно рассказала о работе Института, представила базу электронных ресурсов ИНДО и познакомила слушателей с профессорско-преподавательским составом.

Студенты в интерактивном формате узнали о возможностях личного кабинета, где в будущем будут получать всю информацию о учебном процессе, графике занятий и сессий. Также через личный кабинет студент сможет загружать контрольные работы и получать обратную связь от преподавателей, слушать лекции и быть в курсе всех важных событий Института.

Отдельно на собрании провели презентацию библиотечного комплекса университета. Стоит отметить, что электронные ресурсы библиотеки УрГЭУ позволяют пользоваться необходимыми книгами и журналами удаленно, через личный кабинет.

На встрече были представлены творческие коллективы вуза: КВН, вокальная и танцевальные студии, фитнес-центр и многие другие, где каждый студент сможет реализовать свой творческий потенциал.

В завершении собрания слушатели прошли небольшой опрос на сайте университета о плюсах и минусах приемной кампании 2020. Университету важно учесть все нюансы, чтобы в следующем году сделать систему приема документов онлайн еще более совершенной.

Напомним, что студенты первого курса очной формы обучения института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ начнут учиться традиционно с 1 сентября в здании университета, а остальные ребята до 28 сентября будут слушать лекции преподавателей дистанционно.


Поделиться: