Вниманию выпускников колледжей, техникумов!

Дополнительные образовательные программы профессионального образования с применением дистанционных технологий обучения.

Институт непрерывного и дистанционного образования совместно с институтом дополнительного образования Уральского государственного экономического университета проводит набор для обучения по дополнительным образовательным программам профессионального образования. При обучении выпускников колледжей, техникумов в институте непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ, в том числе, с освоением дополнительных образовательных программ профессионального образования срок обучения для получения высшего образования сокращается на один семестр путём переаттестации изученных предметов и составляет 2 ГОДА 5 МЕСЯЦЕВ.

Предлагается обучение по следующим дополнительным образовательным программам профессионального образования:

  • «Экономика/бизнес-аналитика»

Цель программы — подготовка бизнес-аналитиков, обеспечивающих деятельность, призванную обосновывать решения по управлению изменениями бизнеса при помощи инноваций в финансово-экономической, технико-технологической, организационно-управленческой областях, результаты которой служат базой для формирования условий устойчивого развития не только отдельных организаций, но и отраслей, регионов.

  • «Гостиничное дело»

Цель программы — подготовка высококвалифицированных кадров в области гостеприимства, обладающих компетенциями, позволяющими успешно работать в гостиничном бизнесе и на предприятиях общественного питания.

  • «Управление персоналом»

Цель программы — получение системного образования по управлению персоналом со специализацией в области экономики, организации и нормирования труда, в сфере оценки и мотивации персонала, управления безопасностью и дисциплиной труда.

  • «Государственное и муниципальное управление»

Цель программы — получение системного образования, направленного на формирование новых профессиональных компетенций в области государственного и муниципального управления.

Основные модули программы:

      • государственные и муниципальные финансы;
      • государственная кадровая политика;
      • государственная гражданская служба Российской Федерации;
      • местное самоуправление, муниципальное управление и муниципальная служба в Российской Федерации.
  • «Правовое сопровождение международной деятельности в органах власти»

Цель программы - подготовка юристов-международников для органов власти, публично-правового сопровождения внешнеэкономической деятельности, представления интересов иностранных граждан, проживающих в России и граждан Российской Федерации, находящихся за рубежом. 

Ключевые особенности направления:

      • получение обширных знаний по вопросам, которые недоступны обычным студентам-юристам (зарубежное законодательство,  международно-правовые дисциплины, миграционное законодательство);
      • зарубежные стажировки;
      • получение навыков ведения дел в Европейском суде по правам человека, иных международных судах и наднациональных организациях;
      • возможность работать юристом за рубежом, в иностранных компаниях  или  российских организациях, ведущих дела с иностранными партнерами.

ПРОГРАММЫ РАЗРАБОТАНЫ И РЕАЛИЗУЮТСЯ ВЕДУЩИМИ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМИ УРГЭУ И ПРАКТИКУЮЩИМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ ПО ПРОФИЛЮ РЕАЛИЗУЕМОЙ ПРОГРАММЫ.

 

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: ЗАОЧНАЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ОБУЧЕНИЯ.

СРОК ОБУЧЕНИЯ: 6 МЕСЯЦЕВ.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: 30 000 РУБЛЕЙ (ЗА ВЕСЬ СРОК ОБУЧЕНИЯ ПО ОДНОЙ ПРОГРАММЕ).

НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ — 01 НОЯБРЯ 2020 Г.

Сайт: indo.usue.ru,

Телефон: (343) 283-11-48, 283-11-40

Email:yalunina@usue.ru

 


Поделиться: