Преподаватели и студенты проведут обмен международным опытом в области туристических услуг и сферы гостиничного и ресторанного бизнеса

 

 

ФГБОУ ВО “Уральский государственный экономический университет» совместно с Государственным технологическим университетом им. Симона-Боливара (Республика Перу), Ташкентским государственным экономическим университетом (Узбекистан), Российским союзом туриндустрии, Евпаторийским техникумом строительных технологий и сферы обслуживания, Нижнетагильским экономическим колледжем и Каменск-Уральским техникумом торговли и сервиса объявляет о проведении 25 ноября 2020 года I Международной научно-практической конференции «Стратегические векторы развития туризма и индустрии гостеприимства: мировое, национальное, региональное измерение».

 

Участники конференции – представители науки и образования, деловых кругов, общественных объединений, органов государственной власти и местного самоуправления, российские и международные представители организаций, занимающихся вопросами улучшения качества и обеспечения конкурентоспособности в индустрии туризма и гостеприимства на международном, национальном и региональном уровнях.

Цели конференции: обмен международным опытом в области управления качеством в современной практике предоставления туристических услуг и сферы гостиничного и ресторанного бизнеса в условиях новой экономики.

Научные направления конференции:
1. Векторы развития внутреннего и въездного туризма РФ. Межведомственное взаимодействие
2. Современные мировые тенденции развития туризма и индустрии гостеприимства: адаптация к новой реальности
3. Индустрия туризма и гостеприимства в условиях новой экономики: инновационные модели, возможности, приоритеты
4. Современные тенденции организации и развития сферы обслуживания и ресторанного бизнеса республики Крым.

В рамках конференции планируется проведение пленарного заседания, работа нескольких секций на площадке УрГЭУ и двух экспертных сессий «Актуальная аналитика, проблематика и возможные векторы развития туризма» и «Индустрия гостеприимства: практика и трансформация».

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Ссылка на регистрацию для участников: https://ino-online.usue.ru/land/

В рамках конференции будет подготовлен сборник. Для публикации принимаются статьи, оформленные в соответствии с требованиями и предоставляются до 30 января 2021г. К рассмотрению принимаются статьи на русском и английском языках. Буклет и требования к оформлению статей.

Секретарь оргкомитета конференции: Чудиновских Марина Вячеславовна konfusue@mail.ru


Поделиться: