УРГЭУ БУДЕТ ГОТОВИТЬ ПЕРЕДОВЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ В Г. САТКА

 С рабочим визитом в Сатку прибыла директор Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ Екатерина Ялунина. Екатерина Николаевна встретилась с главой Саткинского района Александром Глазковым для совместной разработки плана мероприятий по открытию Центра, который даст возможность местным жителям получать высшее образование в одном из ведущих вузов Урала, не выезжая из города и совмещая работу и учебу. Обучение будет проводиться по уровням бакалавриата и магистратуры. К слову, продолжительность курса обучения составит 2 года 10 месяцев.

сатка

 Также состоялась встреча Екатерины Ялуниной с руководителем Горно-керамического колледжа Флерой Симбиряковой и презентация направлений подготовки преподавателям и студентам Колледжа. Все предлагаемые УрГЭУ профили – в сфере бизнеса, управления персоналом, различных областей экономики и юриспруденции – востребованы на рынке труда г. Сатка.
сатка2
 Напомним, в Челябинской области Центры уже действуют в 3 городах: Копейске, Магнитогорске и Пласте. В общей сложности существует свыше 60 Центров Территориального доступа УрГЭУ в городах России, Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Китайской Народной Республики.

Поделиться: