Построй карьеру – поступай в УрГЭУ!

С 20 июня стартовала приёмная компания. Выстроенная в ИНДО система непрерывного образования позволяет получить высшее образования всего за 2 года 10 месяцев по 28 образовательным программам, востребованным на рынке труда и гарантирующим трудоустройство по профилю подготовки.

Лилия Шагиева изучала в одном из екатеринбургских колледжей гостиничное дело, получив диплом, решила продолжить образование: «Гостиничное дело — это интересно, но еще больше меня привлекает направление «Управление персоналом». «Кадровик» — хорошая профессия, всегда востребованная. К тому же, у меня есть небольшой опыт работы в НR и мне хочется понять, как все устроено в этой сфере. А УрГЭУ выбрала, потому что здесь есть ускоренная образовательная программа. Сегодня подаю документы в Институт непрерывного и дистанционного образования, и уже через 2 года и 10 месяцев у меня будет высшее образование!»

Юрий Горбунов окончил колледж УрГЭУ в 2015 году (профиль «Банковское дело»). Когда появилась возможность дистанционного обучения, он решил поступать в бакалавриат на направление «Управление персоналом»: «Я выбрал именно УрГЭУ, потому что здесь уже всё знакомо. Преподаватели — мастера своего дела, знания — фундаментальные. Всегда нужно учиться!»

Дарья Саяпина окончила Уральский колледж технологий и предпринимательства, по образованию она юрист. Сейчас поступает в бакалавриат на направление «Управление качеством»: «Моя сестра учится в УрГЭУ и говорила мне, что это очень хороший университет. Я ей полностью доверяю, поэтому подаю документы только сюда. Учиться планирую дистанционно, чтобы можно было совмещать учебу и работу».

Андрей Лапшев — депутат Думы Кушвинского городского округа, руководитель профсоюзной организации шахты «Южная» в 2016 году получил юридическое образование в УрГЭУ, затем прошел программу профессиональной переподготовки, а теперь собирается поступать в магистратуру на направление «Управление персоналом»: «В УрГЭУ мне очень нравятся преподаватели, сама атмосфера университета не отпускает, хочется возвращаться сюда снова и снова. К тому же, я как депутат Кушвинского городского округа способствую тому, чтобы в нашем округе открывались филиалы УрГЭУ, чтобы каждый мог получить образование, не покидая малой родины».

Алена Рябухина поступает в бакалавриат после окончания колледжа УрГЭУ. Ее семья – настоящая династия выпускников Уральского государственного экономического университета: здесь получили образование папа и старшая сестра девушки.«Учебное заведение выбрала по рекомендации старших членов семьи и не пожалела! Я получила диплом об окончании колледжа УрГЭУ по направлению «Экономика и бухгалтерский учет». Учиться было интересно, с педагогами и студентами общались хорошо. В бакалавриат поступаю на «Экономику и управление персоналом». В этом же направлении хотела бы в дальнейшем выучиться в магистратуре и построить карьеру».

Мама и дочка решили поступать вместе. Выпускница 11-го класса школы №18 г. Полевского Ксения Филипенкова подает документы в специалитет направления «Судебная экспертиза». «Об УрГЭУ я впервые узнала на проекте «Уральская академия лидерства». Там вёл тренинги доцент кафедры маркетинга и международного менеджмента УрГЭУ Иван Возмилов. Именно он вдохновил меня поступать сюда. Я рассказала об этом маме и, оказывается, ей тоже рекомендовали поступать в УрГЭУ», — рассказывает Ксения Филипенкова. Мама Ксении — Ольга Мичкина — поступает в бакалавриат на «Товароведение», профиль «Государственный контроль и надзор качества товаров и услуг», но в отличие от дочери выбрала заочное отделение: «Я окончила Екатеринбургский торгово-экономический техникум, именно там мне рекомендовали получать высшее образование в УрГЭУ. Дочка оканчивала 11 класс, когда я завершала обучение в техникуме. Две выпускницы в нашей семье, а теперь два абитуриента. Здорово, что будем учиться в одном университете!»

Екатерина Гордеева окончила торгово-экономический техникум, поступает в УрГЭУ, чтобы повысить уровень подготовки в профессии технолога общественного питания: «Работаю в ресторане, потому выбрала заочное отделение, чтобы учиться и строить карьеру одновременно. Вуз популярный, я слышала много положительных отзывов. Рада, что есть возможность учиться в таком заведении, не покидая места жительства!»

Выпускник колледжа УргЭУ Артем Сморкалов нацелился на учебу в бакалавриате параллельно с работой. «В колледже освоил направление «Коммерция по отраслям», в бакалавриат иду на интернет-маркетолога. Поступаю на очно-заочное отделение, планирую работать параллельно с учебой, заработать капитал на открытие своего дела».

Выпускница колледжа УрГЭУ Татьяна Полушкина пришла поступать в бакалавриат, девушка выбрала направление «Мировая экономика». «За два года в стенах УрГЭУ я со всеми познакомилась и подружилась, а кроме того, нашла направление, которое мне действительно интересно! Жду возможности приступить к учебе и улучшить свой уровень владения английским языком, поскольку в дальнейшем хочу работать в сфере, где это будет высоко цениться», – поделилась планами Татьяна.

Выпускница Екатеринбургского экономико-технологического колледжа Ксения Пахомова уже работает в IT-сфере и пришла в Уральский государственный экономический университет, чтобы получить высшее образование по направлению «Прикладная информатика».«Хочу развиваться в выбранной профессии. Еще для меня важно, чтобы совмещать учебу и работу было максимально удобно, а УрГЭУ и расположен удачно, и уровень имеет хороший», – отметила абитуриентка.

В институте непрерывного и дистанционного образования (ИНДО) выпускники колледжей и техникумов проходят обучение в ускоренные сроки. Выстроенная в ИНДО система непрерывного образования позволяет им получить высшее образования всего за 2 года 10 месяцев по 28 образовательным программам, востребованным на рынке труда и гарантирующим трудоустройство по профилю подготовки.


Поделиться: