ТЯЖЕЛО В УЧЕНИИ, ЛЕГКО НА РАБОТЕ

Почти 700 выпускников Института непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ получили дипломы. Большинство выпускников из них уже работают. 

234

Особенностью ИНДО является заочная и очно-заочная формы обучения студентов. Большинство из них совмещают обучение с работой. В разных городах страны и за рубежом в этом учебном году выпустились 1955 студентов ИНДО.

1 2

«Это ваша большая победа, - обратился к выпускникам проректор по учебно-методической работе и качеству образования УрГЭУ Дмитрий Карх. - Но это также и победа ваших преподавателей, которые вам помогали, а где-то и прикрывали, чтобы вы могли закрыть все «хвосты». Поздравляю вас. Гордитесь званием выпускников УрГЭУ, и до новых встреч!»

DSC 3971

Директор ИНДО УрГЭУ Екатерина Ялунина, обращаясь к выпускникам, сказала, что все преподаватели университета понимают, что совмещать обучение с работой нелегко, и все выпускники заочной и очно-заочной форм обучения имеют заслуженный повод для гордости за свою целеустремлённость. А директор Института магистратуры УрГЭУ Алла Матвеева призвала зал не останавливаться на достигнутом и пробовать свои силы на следующем уровне высшего образования, который откроет перед молодыми людьми новые перспективы.

DSC 3995

«Я очень благодарна преподавателям УрГЭУ, - рассказывает выпускница группы ИНО ЗБ УК-20 Кристина Макушина- Я работаю в группе контроля качества продукции Уралмашзавода. Иногда даже у нас на работе так строго не следят за качеством, как это учили делать наши преподаватели. Не даром говорят, что тяжело в учении, легко в бою!»

Заочная форма обучения не помешала многим выпускникам получить отличные результаты. В этом учебном году ИНДО выпустил 41 «краснодипломника». Также благодарственными письмами были отмечены 22 старосты групп, которые помогали университету «держать связь» со студентами.

434

 

 


Поделиться: