ПРЕСТИЖНАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ "ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР"


А4 Финансовый директор page-0001

А4 Финансовый директор page-0002

С нами учатся профессионалы!
Престижная специальность в финансовой сфере!
Спешим поделиться новостью о запуске четвертой сессии в этом году программы профессиональной переподготовки «Финансовый директор (управляющий)». Программа профессиональной переподготовки «Финансовый директор (управляющий)» является актуальной и востребованной далеко за пределами Уральского региона, обучаются слушатели из Москвы и Московской области, Новосибирска и Алтая, ХМАО и Республики Башкортостан.
Программа «Финансовый директор» - это:
Сценарии трансформации российской экономики, технологические инновации, тренды цифровизации экономики, перспективы профессионального образования
            Тренды, продиктованные вызовами сегодняшнего времени, а также карьерные траектории, перспективы экономики и финансов, профессионального образования и связанные с ними новые возможности для профессионалов и молодого поколения
Ответы на все вопросы прозвучат в прямом эфире в интервью ключевых спикеров, а также непосредственно во время сессий в рамках программы профессиональной переподготовки «Финансовый директор (управляющий)».
            Программа разработана для руководителей и специалистов финансовых и бухгалтерских служб предприятий и организаций, собственников бизнеса, а также руководителей и специалистов, мотивированных на приобретение новых компетенций в области финансового менеджмента.
          Программа «Финансовый директор» направлена на подготовку ответственных лидеров бизнеса, обладающих системными компетенциями в области управления и развития финансовой системы компании, разработки финансовой стратегии предприятия.
           Во время обучения слушатели совместно с тьютором (стратегическим консультантом) разрабатывают индивидуальный проект, направленный на решение конкретных практических задач по формированию финансовой политики компании, получают консультации с целью последующего эффективного внедрения в деятельность своих компаний. Слушатель получает ответы на такие вопросы: как планировать затраты, прогнозировать прибыль и учится самостоятельно оценивать финансовую устойчивость и инвестиционный потенциал компании.
Программа «Финансовый директор» входит в систему непрерывного образования и предполагает, по усмотрению слушателей, продолжение обучения в магистратуре по ускоренной программе:
I этап продлится 4 месяца обучения в очно-заочной форме с выдачей диплома о профессиональной переподготовке установленного образца дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере управления финансами. Полученный диплом о профессиональной переподготовке будет являться базовым документом для последующего обучения в магистратуре УрГЭУ по ускоренной программе – II этап.
II этап – 1 год 5 месяцев обучения в магистратуре по направлению «Финансы и кредит» с защитой магистерской диссертации иполучением диплома магистра.
Предложенная траектория обучения, позволяет получать профессиональные навыки в рамках программы профессиональной переподготовки; подтверждать профессиональный статус, обучаясь по программе ускоренной магистратуры и получать высшую квалификацию, обучаясь в аспирантуре УрГЭУ (либо за счет прикрепления к УрГЭУ).​           
Получить подробную информацию об образовательных программах ИДО УрГЭУ и записаться на них можно по телефонам: +7 (343) 283-13-53, +7 (343) 283-13-52

https://t.me/instdo

Уважаемые слушатели, вы можете оставить заявку на сайте: http://ido.usue.ru.

 

 

 

 


Поделиться: